МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

День знакомства с индустрией гостеприимства «Гора возможностей в карьере: туризм и гостиничное дело»

2 апреля 2017 г. в рамках научно-исследовательской и профориентационной работы кафедры Менеджмента и туризма студенты Филиала МУИВ в г. Н. Новгороде приняли участие в региональном мероприятии «День знакомства с индустрией гостеприимства «Гора возможностей в карьере: туризм и гостиничное дело».

Мероприятие регионального масштаба проходило в отеле COURTYARD Marriott и отеле «Парус». Организаторами мероприятия выступили Институт экономики и предпринимательства и Институт международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского при поддержке Ассоциации отельеров Нижегородской области.

В рамках дня знакомства прошли следующие мероприятия: «Знакомство с отелем COURTYARD Marriott», игра «Ревиззоро» и «Интуиция». Помимо ярких эмоций, участники узнали много новых интересных фактов о туризме, окунулись в жизнь отелей. В рамках мероприятия проводились мастер-классы, вручались ценные подарки и сертификаты на обучение от Академии гостеприимства.

О любви к профессии и возможностях карьеры в туризме рассказал и поделился практическим опытом тренер — коуч Щепин Владимир.

07.04.2017