МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Объявление о проводимом конкурсе на замещение должностей научных работников

В соответствии с приказом от «28» августа 2017 г. филиал ЧОУВО «Московский университет имени С.Ю. Витте» в г. Н. Новгороде объявляет конкурс на замещение  должности научного сотрудника.

Конкурс проводится «28» сентября 2017 г. в 09:00 по адресу: г. Н. Новгород, ул. Б. Печерская, д. 51, каб. № 307.

Дата окончания приема заявлений для участия в конкурсе на замещение должности научного сотрудника «04» сентября 2017 г. по адресу: г. Н. Новгород, ул. Б. Печерская, д. 51, каб. № 307.


Квалификационные требования по должности научного сотрудника:

  • наличие высшего образования, наличие ученой степени (кандидат или доктора наук по профилю деятельности), стаж работы по специальности – не менее 5 лет, стаж работы по специальности в учреждениях науки и высшего образования -  не менее 5 лет;

  • результаты научной деятельности, в т.ч.: не менее 10-ти научных трудов за последние 3 года (монографий, статей в рецензируемых журналах, патентов на изобретения, зарегистрированных в установленном порядке научных отчетов).


Количественные показатели результативности труда претендента: индекс научного цитирования в системе РИНЦ в динамике по годам  – не менее 1 (при имеющемся на момент конкурсного отбора – не менее трех), не менее трех публикаций в  рецензируемых журналах в год.

Трудовой договор оформляется сроком на 3 года.

Размер заработной платы, возможные стимулирующие выплаты и социальные гарантии устанавливаются в соответствии с Положением об оплате труда Филиала.

Перечень трудовых функций:

  • принимает участие в научных исследованиях и разработках по отдельным разделам (этапам, заданиям) темы;

  • собирает, обрабатывает, анализирует и обобщает научно-техническую  информацию, передовой отечественный и зарубежный опыт, результаты экспериментов и наблюдений;

  • непосредственно участвует в составлении планов и методических программ исследований и разработок, практических рекомендаций по исполнению их результатов, их выполнению;

  • организует разработку новых научных проектов, координирует деятельность соисполнителей работ;

  • участвует во внедрении результатов исследований и разработок;

  • составляет отчеты (разделы отчета) по теме или ее разделу (этапу, заданию), дает обоснование направлений новых исследований и предложения к программам исследований и разработок.


В случае несоответствия квалификационным требованиям, несвоевременным представлением документов или представлением недостоверных данных о себе, претендент не допускается к участию в конкурсе.

Контакты секретаря конкурсной комиссии:

Ибрагимова Алсу Алексеевна, заместитель директора Филиала по административно-кадровой работе

Тел.: 8(831)437-20-36, e-mail: aibragimova@muiv.ru
28.08.2017