МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Информация для студентов ННГАСУ!

В связи с отказом ННГАСУ в государственной аккредитации на основании приказа Минобрнауки России от 14.08.2013г. № 957 «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода лиц, обучающихся…..»  ЧОУВО «Московский университет им. С.Ю.Витте» (МУИВ) осуществляет перевод студентов ННГАСУ по следующим аккредитованным направлениям подготовки:

- в Филиал ЧОУВО «Московский университет им.С.Ю.Витте» в Нижнем Новгороде бакалавров:

  • Юриспруденция,

  • Менеджмент,

  • Экономика;

- в ЧОУВО «Московский университет им. С.Ю.Витте» в г. Москва магистрантов заочной формы обучения с использованием дистанционных образовательных технологий: 

  • Юриспруденция,

  • Менеджмент,

  • Экономика

  • Финансы и кредит.

Перевод обучающихся из ННГАСУ в Филиал ЧОУВО «Московский университет им.С.Ю.Витте» в Нижнем Новгороде (ЧОУВО «Московский университет им. С.Ю.Витте» в г. Москва) для дальнейшего продолжения обучения производится на те же образовательные программы с сохранением формы (очная/заочная), курса и стоимости  обучения в ННГАСУ в течение всего периода обучения до его окончания.

Почему МУИВ? Потому что это единственная частная образовательная организация в Нижнем Новгороде, имеющая государственную аккредитацию (действующее свидетельство до 2021г.), 25-летний срок успешной работы на рынке образовательных услуг, которая одним из приоритетов в своей деятельности заслуженно считает клиентоориентированность в работе со студентами!

Для перевода для дальнейшего обучения и получения диплома государственного образца в МУИВ Вам необходимо подать соответствующее заявление на имя ректора ННГАСУ, указав в качестве принимающей организации, которую Вы выбрали для продолжения обучения, ЧОУВО «Московский университет им. С.Ю.Витте».

           

Контактная информация:

Адрес Филиала МУИВ: г. Нижний Новгород, ул. Б. Печерская, д. 51.

Режим работы: пн.-пт: 9-00 – 15-30; сб.: 9-00 – 13-00

Тел.: 437-20-25, 437-20-36

E-mailmiemppriem@gmail.com


07.07.2017