МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

«Узнай, как поступить!» - выставка учебных заведений

«Узнай, как поступить!» - такое приглашение получили школьники 8-11 классов Нижнего Новгорода на выставку учебных заведений, которая проходила в течение 4-х дней в начале марта 2017 года на разных площадках города. Больше 1000 учащихся со своими учителями из 60 школ всех районов Нижнего Новгорода пришли на выставку, чтобы получить профессиональные ответы на волнующие их вопросы по выбору профессии, учебного заведения, условиям поступления, подготовительным курсам.

3 март - 3.JPG
3 март - 2.JPG

Информация, представленная на стенде Нижегородского филиала Московского университета им. Витте, привлекла внимание школьников 8-9 классов. Поступить в колледж, а затем продолжить обучение на ступени высшего образования в сокращенные сроки без ЕГЭ – очень привлекательный вариант для тех, кто хочет скорее получить профессиональное образование и начать работать, кто не уверен в своей успешности сдачи ЕГЭ в 11 классе.

4 марта в «Родительский день» ребята приходили на выставку вместе со своими родителями и получили всю необходимую информацию о поступлении в колледж и университет в процессе индивидуальной консультации с представителем приемной комиссии Университета.

3 март - 1.JPG
07.03.2017