МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Встреча студентов экономического факультета с представителями работодателя

20 апреля 2016 г. в 12:00 состоялась встреча студентов экономического факультета Филиала (направления подготовки «Менеджмент» и «Туризм») с представителями работодателя.

Мероприятие было проведено по итогам договоренности между заведующей кафедрой менеджмента и туризма Крайновой Ольгой Сергеевной и коммерческим директором Нижегородского филиала АО «Уфанет» Бакиевым Русланом Флюровичем в рамках плана мероприятий выпускающей кафедры по профориентационной и воспитательной работе.

В рамках встречи было достигнуто соглашение о намерениях по обеспечению практик и стажировок студентов филиала «МУ им. С.Ю. Витте» в г. Н.Новгороде. Присутствовавшим на мероприятии студентам выпускного курса по направлению подготовки «Менеджмент» были сделаны конкретные предложения о дальнейшем трудоустройстве.

Постоянные встречи, организуемые кафедрой менеджмента и туризма в лице ее руководителя Крайновой Ольги Сергеевны, предполагают не только ознакомление обучающихся с вакансиями, предлагаемыми на рынке труда конкретными работодателями, но и тренинги по мотивации и целеполаганию, формирующие их профессиональные компетенции.
21.04.2016