МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

10 апреля Департаментом труда и занятости населения города Москвы и ГБУ «Женский деловой центр» проводится Молодёжный день занятости

Молодежный день занятости - ежегодное мероприятие, направленное на оказание содействия молодежи в трудоустройстве, пропаганду городской молодежной политики в области занятости, формирование и развитие рынка труда, а также привлечение молодежи в реальные сектора экономики города и повышение кадрового потенциала организаций Москвы.


В мероприятии примут участие 100 работодателей и кадровых агентств города Москвы, предлагающих вакансии для выпускников учебных заведений, в том числе и работы в период летних каникул. К услугам посетителей будут представлены 160 тысяч вакансий городского банка вакансий, консультации по вопросам трудоустройства, социальной и материальной помощи при безработице, профориентационному и психологическому тестированию, трудовому законодательству.


Планируется работа творческих мастерских, проведение деловых игр, семинаров, круглых столов. Для гостей мероприятия будет идти праздничный концерт с участием творческих коллективов и исполнителей. Посетители Молодежного дня занятости смогут принять участие в Деловой интерактивной игре «ПРОФдвижение.Москва».


Молодежный день занятости представляет интерес для молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, ведущих активный образ жизни и заинтересованных в профессиональном развитии и материальном достатке.


Время и место проведения мероприятия: 12.00-18.00, Комсомольский проспект, д.28 (Московский дворец молодежи), метро «Фрунзенская».


Оргкомитет: 8-(495)-510-10-26, 8-(499)-782-77-68.


Вход на мероприятие свободный!

http://www.wbcenter.ru/akcija/

31.03.2014