МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

20 лет высшего качества

2.jpg


В октябре 2013 года Московскому Университету имени С.Ю.Витте исполняется 20 лет. Основанный в 1993 году, наш вуз является одним из первых негосударственных вузов России, получивших лицензию на право ведения образовательной деятельности.

Все эти годы мы поддерживали высокие стандарты подготовки специалистов, сервиса и условий обучения. Эффективность работы нашего коллектива была подтверждена не только неизменно высокими рейтингами и признанием со стороны коллег и государственных органов, но и, прежде всего, качеством образования наших выпускников, которые не встречают проблем с трудоустройством и построением карьеры.

За годы существования в стенах Университета было подготовлено более 45 000 дипломированных специалистов, проведено 200 научных и 80 международных конференций, порядка тысячи культурно-массовых мероприятий, множество Олимпиад и соревнований, как для студентов, так и для школьников и учащихся колледжей.

Поздравляем всех наших студентов, преподавателей и коллег с этой важной вехой в истории Университета!

Поздравления от наших партнеров

  • Казанский национально-исследовательский технологический университет имеет честь поздравить Московский Университет имени Витте с 20-летним юбилеем! Желаем коллективу, студентам и выпускникам успехов в труде и неиссякаемой творческой энергии, а Университету – многих десятилетий успешного развития. - Проректор по экономике и инновациям, В.А.Аляев; Декан факультета международных образовательных программ А.А.Васильев.
  • От имени всего коллектива Национального исследовательского энергетического университета «МЭИ» сердечно поздравляю всех преподавателей, сотрудников и студентов Вашего университета с 20-летним юбилеем! Московский Университет имени С.Ю. Витте – наш надёжный российский партнер, один из лучших негосударственных университетов, дающих образование высокого качества. Мы надеемся также, что международное сотрудничество с нашими общими партнерами будут успешно развиваться и совершенствоваться с пользой для всех участников. – Ректор НИУ «МЭИ» Н.Д.Рогалев.
  • Коллектив Московского государственного технического университета гражданской авиации сердечно поздравляет коллектив Московского университета имени С.Ю. Витте (МИЭМП) со славным юбилеем – 20-летием со дня образования. Мы высоко ценим, что сотрудничество между нашими университетами успешно развивается и становится все более тесным. В этот торжественный день, уважаемые коллеги, мы желаем Вашему коллективу больших успехов и творческих достижений в деле подготовки высококвалифицированных кадров не только для России, но и многих зарубежных стран! - Ректор МГТУ ГА Б.П. Елисеев.
  • От имени Федерального агентства по делам Содружества Независимых государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) сердечно поздравляю весь коллектив Московского Университета имени С.Ю.Витте со знаменательной датой в жизни университета – 20-летием со дня основания! Сегодня с большой уверенностью можно говорить о том, что Университет состоялся, что впереди у него новые благородные цели и задачи, новые перспективы. От всей души желаю учащимися, преподавателям и сотрудникам Университет крепкого здоровья, благополучия и академических успехов, а Университету, в целом, дальнейшего творческого долголетия. – Заместитель Руководителя Л.И.Ефремова.
  • Позвольте от имени Университета машиностроения поздравить Вас, Ваших коллег и студентов Московского Университета имени С.Ю.Витте с 20-летним юбилеем! В основе сегодняшнего праздника лежат знания и понимание, дающие человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать своим способности. От всей души желаем Вам и Вашему коллективу дальнейших успехов в деле совершенствовании образовательного процесса, укрепления престижа университета в стране и мировом образовательном сообществе. – директор Международного института Университета машиностроения Ю.В.Максимов.
  • Поздравляем коллектив Московского Университета имени С.Ю.Витте с 20-летием. Это большой срок для динамично развивающегося негосударственного вуза в нашей стране. Надеемся на сохранение и дальнейшее расширение деловых контактов между нашими вузами, в том числе, в сфере международного сотрудничества и экспорта образовательных услуг. Желаем коллективу университета имени С.Ю.Витте дальнейшего укрепления позиций на рынке образовательных услуг, мотивированных абитуриентов и новых достижений в научной сфере. - Проректор МИЭТ по информатизации и международной деятельности С.В.Умняшкин.
  • От имени Высшей Школы Финансов и Управления в Белостоке позвольте поздравить Вас, Ваших коллег и студентов с 20-летним юбилеем Московского университета имени С.Ю.Витте. Сотрудничество наших университетов продолжается семь лет, и уже пятый набор студентов МУ им. С.Ю.Витте начинает в этом году обучение по совместной программе «Россия — Европа: Два Диплома». В этот знаменательный учебный год мы отмечаем 20-летие основания наших вузов. Коллектив Московского университета имени С.Ю.Витте встречает эту цену большими успехами в подготовке высококвалифицированных специалистов в сфере экономики, юриспруденции и менеджмента, поддерживая высокие стандарты образования и занимая лидирующие позиции среди негосударственных вузов Москвы и России. В этот праздничный День от Души желаем Вам, Вашему коллективу, студентам, выпускникам университета крепкого здоровья, преуспевания во всех Делах, успехов, благополучия и личного счастья. С юбилеем, Дорогие коллеги! - Ректор Высшей Школы Финансов и Управления Йозеф Шабловский.
  • Сердечно поздравляю Вас, преподавателей, сотрудников и студентов Московского Университета имени С.Ю.Витте с славным юбилеем – 20-летием со дня основания. Желаю Вам и коллективу Вашего университета процветания и дальнейших успехов в подготовке высококвалифицированных специалистов, развитии науки и образования на благо нашей Великой России. – Ректор Ростовского государственного строительного университета, профессор В.С.Вагин.
  • От имени Национального исследовательского Томского политехнического университета поздравляю Вас, сотрудников, преподавателей, студентов и выпускников Московского института экономики, менеджмента и права - Московского университета имени С.Ю. Витте с двадцатилетием со дня основания! Уверен, что Ваш коллектив со свойственной ему энергией и целеустремленностью и в будущем будет достойно выдерживать конкуренцию по всем направлениям деятельности и укреплять престиж университета в России и за ее пределами. Желаем Московскому университету имени С.Ю. Витте дальнейшего процветания и стабильности, достижения новых высот и реализации самых смелых идей! - Ректор П.С. Чубик.
  • От имени коллектива Русского интеллектуального центра Республики Молдова (РИЦ) горячо поздравляю руководство, профессорско-преподавательский состав, студентов и аспирантов Московского университете им. С.Ю. Витте в связи со знаменательной датой — 20-летним юбилеем вашего вуза! Несомненно, коллектив университета может с гордостью оценивать пройденный путь и с уверенностью смотреть в будущее. Пусть и в дальнейшем вам сопутствует успех и не изменяет чувство современности в деле воспитания и профессионального становления молодого поколения, в поиске новых идей и творческих свершений во славу отечественного образования и на благо России! В этот торжественный День Ваши коллеги из Республики Молдова рады приветствовать Ваш Университет как современный, активно развивающийся вуз. Желаю Вам, уважаемый Александр Вячеславович, всем Вашим сотрудникам и студентам Доброго здоровья И благополучия, а Университету им. С.Ю. Витте — новых побед, успехов и процветания! - Директор РИЦ Е.М.Буракова.

11.10.2013