МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Деловая игра «Покоряя вершину - Покоряем мечту» в Московском университете С.Ю. Витте

23 ноября в нашем Университете состоялась Деловая игра «Покоряя вершину - Покоряем мечту», в которой приняли участие команды колледжей - партнёров: «Акулы бизнеса»,  «Северо-Восточный ветер (СВВ)», «Почти юристы»; студенты факультета экономики и финансов и студенты факультета управления. В холле гостей встречали представители Университета, а после регистрации участники игры могли фотографироваться на фоне стенда, где каждый желающий мог примерить на себя образ сотрудников LEROY MERLIN.

Наблюдателями и кураторами мероприятия стали  ведущие специалисты сети LEROY MERLIN, среди которых были как представители центрального офиса компании, так и сотрудники всех магазинов города.  Именно они и задали особый тон игре, в рамках которой участники смогли в полном объёме ощутить себя поочередно в роли поставщиков, клиентов, представителей центрального офиса и даже директоров магазинов.

 Борьба оказалась нешуточной: бурные обсуждения и дебаты внутри команды, заседание Совета директоров и многое другое создавали особое настроение, и полтора часа игры пролетели на одном дыхании. Когда жюри удалилось на голосование, участники приняли участие в увлекательной  блиц-игре, идея которой состояла в том, что ребята должны были угадать правдивые факты из жизни компании LEROY MERLIN. Получилось очень увлекательно и познавательно, а те, кто отвечал быстро и правильно, не остались без вознаграждения.

Кульминационным моментом мероприятия стало чествование победителей игры, которые получили эксклюзивные призы от организаторов - 10 экшн-камер.

Победителями стали: Бердибекова Сабрина, Дорофеева Елизавета, Ким Ангелина,  Кулачкина Алина, Купцова Ульяна,  Ли Виктория, Малютин Алексей, Палеев Никита, Райлян Анна, Сафаров Михаил, Чигарагин Никита.

Однако, игра принесла не только призы победителям, но и важные навыки, опыт, новые ориентиры для всех участников. После завершения  мероприятия ребята смогли пройти собеседование и обсудить интересующие вопросы, например, совмещение учёбы с работой, что является, безусловно, очень важным фактором в деле профессионального самоопределения каждого начинающего специалиста.

Выражаем огромную благодарность нашим партнёрам за по-настоящему увлекательную Деловую игру «Покоряя Вершину - Покоряем мечту»!

 

25.11.2016