МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Экономические викторины в колледжаж-партнерах

По сложившейся традиции, факультет довузовской подготовки (ФДП) ежегодно проводит викторины для студентов-выпускников колледжей и техникумов-партнеров. Так и в этом году, в конце января и в начале февраля сотрудники ФДП совместно со студенческим советом провели экономические викторины в двух колледжах.

Приятно удивило большое количество желающих принять участие в викторинах. Оба мероприятия начались с демонстрации слайд-шоу Московского Университета им. С.Ю. Витте. Перед первым туром была проведена разминка, в нее вошли разнообразные вопросы, некоторые даже с долей юмора, на которые ребята охотно отвечали. Самые активные участники вошли в число тех, кому представилась прекрасная возможность проявить свои знания и стать обладателем призового сертификата.

Викторины проходили в 3 тура, каждый из которых включал в себя интересные и сложные вопросы. Ответы участников обеих викторин оценивало справедливое жюри, в состав которого вошли преподаватели и представители администрации колледжей.

Следует заметить, ответы участников были быстрыми и уверенными, что в свою очередь жюри оценило по достоинству. Пока члены жюри подводили итоги, на сцене выступали студенты Университета (еще вчерашние выпускники колледжа), радуя конкурсантов и зрителей специально подготовленной концертной программой.

Всем участникам были вручены памятные сувениры, а победители награждены сертификатами, предоставляющими большие скидки на обучение в Московском Университете им. С.Ю. Витте за I семестр.  Будем рады видеть ребят в числе студентов нашего Университета.

От всей души благодарим администрацию, преподавателей и студентов колледжей за радушный прием! До новых встреч!


09.02.2012