МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Ежегодная межвузовская олимпиада по менеджменту и маркетингу

"Тренд на мобильность: секреты перезагрузки в компании"

Московский университет им С.Ю. ВИТТЕ приглашает принять участие в XII межвузовской олимпиаде по менеджменту и маркетингу, целью которой является повышение интереса студентов к маркетингу и менеджменту. Олимпиада в МУ им С.Ю. Витте реализуется в рамках образовательной задачи подготовки менеджеров завтрашнего дня.

Условия участия в олимпиаде:

К участию в Олимпиаде приглашаются студенты 1-3 курсов (всех форм обучения) любого образовательного учреждения высшего профессионального образования. Команда состоит из 5 человек. Группа поддержки – до 10 человек. Помимо группы поддержки допускается присутствие болельщиков. Организационный взнос не предусматривается.

Подведение итогов:

По результатам олимпиады будут определяться команды победителей и отмечаться победители в разных индивидуальных номинациях. Призы и памятные подарки победителей, участников ждут на Олимпиаде.

Для участия в Олимпиаде необходимо подать заявку по прилагаемой форме до 16 мая 2017 г. по адресу tbart@mail.ru Место проведения олимпиады: Москва, 2-й Кожуховский проезд, д. 12, стр.1 (ауд. 302) в 13.30

Контакты: Московский университет им С.Ю. ВИТТЕ, кафедра «Менеджмента и маркетинга», координатор проекта – к.э.н. Барт Татьяна Вячеславовна, 89164389635, tbart@mail.ru

Информационное письмо

05.05.2017