МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Финал Международной Олимпиады научных работ молодежи «Инновационная Евразия»

В апреле 2015 г. Кадушкина Татьяна Александровна, студент кафедры менеджмента и маркетинга приняла участие в Международной олимпиаде научных работ молодежи «Инновационная Евразия».

Целью олимпиады являлось развитие и повышение качества подготовки квалифицированных кадров, повышение интереса молодых ученых и студентов к учебной и научной деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных молодых людей, формирование кадрового потенциала для исследовательской, административной, производственной и предпринимательской деятельности.

Кадушкина Т.И. представила на олимпиаду конкурсную работу «Инновационные подходы к повышению эффективности бизнес-проектов предпринимательских организаций (на примере компании ЗАО «Новый Диск-трейд»), научный руководитель А.В.Аверин, кандидат философских наук, доцент кафедры менеджмента и маркетинга.

В результате экспертизы работ участников, Кадушкина Т.А. прошла в финал Международной олимпиады научных работ молодежи «Инновационная Евразия», получила сертификат и удостоена публикации в сборнике тезисов конкурсных докладов финалистов Международной олимпиады научных работ молодежи «Инновационная Евразия».

Деканат факультета управления и профессорско-преподавательский состав кафедры менеджмента и маркетинга поздравляет Татьяну Александровну с этими высокими достижениями и желает ей новых творческих успехов!
05.10.2015