МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

II этап турнира по боулингу на Кубок Ректора

28 ноября для учащихся школ и студентов колледжей, техникумов и образовательных комплексов - партнеров университета состоялся II этап турнира по боулингу на Кубок Ректора при поддержке Федерации спортивного боулинга России. Турнир был организован при поддержке Факультета довузовской подготовки, Клиентского отдела и Студенческого Совета Московского Университета им. С.Ю. Витте.

Это яркое событие надолго запомнится всем его участникам! Шансы были равны для всех, но победили только сильнейшие. Торжественная церемония открытия традиционно началась с приветствия судьи Федерации спортивного боулинга – Елены Орловой, а Грязнова Варвара и Апанякина Ксения – мастера спорта, члены женской сборной команды России провели мастер – класс для участников турнира и помогли применить полученные навыки на практике. На протяжении всей игры  команды боролись за победу, участники бурными овациями и аплодисментами поддерживали друг друга. Игра получилась азартной и увлекательной, во время игры ребята показали стойкость командного духа, энтузиазм и отличную физическую подготовку. 


В турнире приняли участие 23 команды, но победителями вышли три команды:

1 место: «ТСиТ» - Техникум сервиса и туризма №29

2 место: «РЕЛИЗ» - ГБОУ Школа №1466

3 место: «INFINITY SPACE» - Технического пожарно-спасательного колледжа имени Героя Российской Федерации В.М. Максимчука


Подробнее с результатами турнира можно ознакомиться, посмотрев сводную таблицу.

В течение мероприятия ребята познакомились с представителями Московского Университета им. С.Ю. Витте и студентами-активистами Университета. Они смогли задать все важные вопросы о дальнейшем обучении в ВУЗе, преподавателях, мероприятиях и многом другом.

Победители были награждены кубками, медалями и памятными подарками с символикой университета, среди которых были компьютерные мышки, колонки и power bank-и. Все команды, принимавшие участие в игре, отмечены грамотами за активное участие.

Мы благодарим всех участников, желаем им дальнейших побед в жизни и надеемся на скорую встречу!

01.12.2017