МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Клуб менеджеров в МГУ: выездной лекторий

27 октября Клуб менеджеров ФУ посетил открытый Лекторий "Люди в бизнесе:таланты и команда,как ключевые активы" д.э.н. М.В.Красностановой в стенах МГУ. Круг обсуждаемых тем: качество коммуникаций и коммуникативная компетентность сотрудников компании в организации, мотивация группы и условия ее формирования,установки, убеждения владельцев и топ-менеджеров и их роль в корпоративном управлении, поиск талантов и создание синергетического эффекта за счет группы.

Тема актуальна для проектного менеджера в рамках развития своих профессиональных компетенции. Интересный лектор,который раскрыл возможности командообразования для повышения эффективности управления организацией. Профессиональная аудитория из представителей малого и среднего бизнеса,руководителей предприятий. Мероприятие несло в себе положительных заряд студентам для повышения мотивации к самообразованию.

Мнение студентки 4 курса ФУ Таисии Слезко "Очень познавательный лекторий,исключительно положительные эмоции. По другому смотришь на возможности синергетического эффекта работы команды в организации. В нашем университете,в рамках дисциплины "Управление работой проектных команд", мы много изучали групповые эффекты и наша задача была поднять спорные вопросы на открытом Лекторий в МГУ. Дискуссия удалась. Очень полезное мероприятие".

Т.Барт

06.11.2015