МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Конкурс им.А.С. Попова среди студентов вузов

ПАО «Ростелеком» объявляет о проведении конкурса имени А.С.Попова - 2017 среди студентов вузов и ссузов. Конкурс направлен на выявление и поощрение социальной и профессиональный активности студентов и создание условий для их самореализации. Конкурс проводится среди студентов в возрасте до 254 лет на момент подачи заяви,имеющих средней балл не ниже 4,0 за время обучения в вузе/ссузе. Каждый претендент имеет право выставить на конкурс одну самостоятельно выполненную работу. Тематика работ не ограничена, приоритетное направление - сфера телекоммуникаций.
Для участия в конкурсе необходимо до 5 апреля направить личную заявку на адрес электронной почты igor.gnezdilov@rt.ru в архивированном виде (ZIP или RAR). Файл должен быть озаглавлен в соответствии с фамилией претендента (например, Ivanov.rar).
В пакет документов заявки входят:
1) краткая аннотация работы (не более 3-х страниц);
2) сведения об авторе (не более страницы включая фамилию, имя, отчество полностью);
3) название учебного заведения, курс; фамилия, имя, отчество, должность научного руководителя; другие данные, которые автор пожелает сообщить о себе;
4) рекомендательный отзыв от учебного заведения;
5) отсканированная справка из учебной части об успеваемости.
Документы представляются в формате pdf или rtf (шрифт 12pt, Times New Roman, полуторный интервал, размер листа А4, отступы не менее 2 см от каждого края).
Оргкомитет конкурса до 10 апреля 2017 г. сформирует список претендентов на участие в конкурсе и определить время и место защиты докладов и презентаций представляемых работ.

09.02.2017