МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Московский Университет имени С.Ю.Витте - дипломант Всероссийского конкурса в области менеджмента качества

Достижения Московского Университета имени С.Ю.Витте в области менеджмента качества отмечены дипломом «Всероссийской организации качества» в рамках Всероссийского конкурса в области менеджмента качества. Главными целями этого конкурса являются выявление организаций с наиболее успешным менеджментом качества и пропаганда их опыта и содействие внедрению современных подходов к менеджменту качества.

В рамках конкурса, эксперты оценивают деятельность организаций по ряду критериев, связанных с управлением качеством процессов, персонала, ресурсов. Обобщающим же критерием успешности менеджмента является достигнутый уровень качества продукции (услуги или товара). Став дипломантом этого конкурса, наш Университет в очередной раз подтвердил высокий профессиональный уровень своего коллектива, позволяющий нашим студентам получать действительно качественное образование. 


VOK.jpg

Всероссийская организация качества (ВОК), созданная по инициативе Академии проблем качества, Международной общественной организации «МАК–СовАсК» и Мeтрологической академии с участием Госстандарта России, видит свое предназначение в содействии формированию и реализации Национальной политики России в области качества, развитию общенационального движения за качество. Всероссийская организация качества исходит из того, что качество играет и будет играть все более решающую роль в развитии мирового сообщества и в важнейших сферах жизни России.

26.07.2012