МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Параллельное обучение - получи второй диплом со скидкой 30%!

У меня растут года,
Будет и семнадцать.
Где работать мне тогда?
Чем заниматься?
Владимир Маяковский.

В наше время огромных возможностей очень сложно выбрать верный ответ на этот вопрос. Для того чтобы быть успешным в выбранной профессии, человеку 21 века уже не хватает одного высшего образования. Многие виды деятельности требуют знаний из различных областей: экономики и юриспруденции, информатики и иностранного языка, педагогики и управления... Юрист, хорошо разбирающийся в финансовых делах компании, гораздо скорее добьется успеха и займет лидирующую позицию, менеджер с хорошим знанием законов, умеющий грамотно составить договор, безусловно, имеет гораздо больше шансов стать директором по продажам или занять главную руководящую позицию в компании, а финансист, разбирающийся в тонкостях управления организацией, является более ценным сотрудником и претендентом на должность финансового директора. Как же получить необходимые знания в максимально короткие сроки? Есть ответ - параллельное обучение!

В 2011 году Московский институт экономики, менеджмента и права (Университет) получил лицензию на ряд новых направлений обучения. Среди них:
Лингвистика
Организация работы с молодёжью
Психолого-педагогическое образование
Бизнес-информатика
Гостиничное дело
Управление качеством

Это одни из самых популярных и востребованных в настоящее время направлений. И на любое из них можно пойти обучаться параллельно с основным высшим образованием!
Параллельное обучение имеет массу преимуществ. Во-первых, вы студент сразу двух факультетов, а значит у вас в два раза больше друзей и знакомых. Во-вторых, знания, полученные на одном факультете, могут помочь вам и при обучении на другом. В-третьих, стоимость обучения при параллельном образовании намного ниже, чем при получении второго высшего. И самое главное - за 4 года учёбы в вузе вы получите не один, а два диплома! А этот факт говорит о том, что вы знаете и умеете гораздо больше, чем просто выпускник вуза, а так же умеете добиваться поставленных целей и грамотно и с пользой распределять своё время. Что заставит любого работодателя относиться к вам серьезно и с уважением.
22.09.2011