МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Посвящение в студенты

19 октября Московский институт экономики, менеджмента и права посвящал своих первокурсников университета и колледжа в студенты. Это еще одна прекрасная традиция, которая стала хорошим праздником. Студенты первого курса университета и колледжа произнесли торжественную клятву и приняли поздравления от первого проректора МИЭМП Юрия Семеновича Руденко, проректора по учебно-методической работе Виталия Анатольевича Солоницына и деканов факультетов.

Этот день стал памятным не только для первокурсников, но и для студентов старших курсов – победителей конкурса «Продвинься вперёд». Они получили из рук первого проректора именные сертификаты на скидки и стипендии от президента МИЭМП.

Поздравить первокурсников пришли творческие коллективы, в составе которых студенты и выпускники МИЭМП, потому что ни один праздник в нашем университете не обходится без насыщенной концертной программы. Своими выступлениями присутствующих порадовали: Щевлев Максим, Соболева Яна и лаборатория движения «NштейN».

После завершения официальной части, студенты отправились в боулинг. Турнир прошёл в приятной дружеской атмосфере. В честной борьбе победила команда первокурсников (Таможенное дело). Призеры поехали на игру в Лазертаг.
08.11.2011