МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Презентация зарубежной стажировки KILIT GLOBAL

28 ноября в нашем вузе состоялась презентация зарубежной стажировки в Турции на сезон-2017. В мероприятии приняли участие студенты не только Московского университета имени С.Ю.Витте, но и студенты других московских и иногородних вузов. Рассказывал о стажировке представитель туроператора KILIT GLOBAL из Турции – г-н Sezgin Akpinar.

Посмотрев красочную и солнечную презентацию опыта работы участников прошлых лет, их обучения и отдыха во время стажировки, все желающие смогли пройти собеседование с представителем компании для оценки коммуникабельности кандидата (это было одним из требований для поездки на стажировку). Также выдвигались требования по возрасту (18-25 лет), владению литературного русского языка, презентабельному внешнему виду.

Эта стажировка уникальна тем, что даже у не владеющих иностранным языком студентов есть возможность принять участие в программе, т.к. работа будет вестись, в основном с русскоязычными туристами (Россия, Беларусь, Украина и т.д.). В программе смогут принять участие не только студенты по направлению «Туризм», но и другие, а также студенты колледжа, которым исполнилось (или скоро исполнится) 18 лет. У стажеров будет замечательная возможность пройти месячное обучение основам сервиса, туризма, менеджмента и психологии, съездить на все экскурсии, отдохнуть на море и заработать.

По многочисленным просьбам наших студентов, планируется проведение еще одной презентации (ориентировочно в период с 15 по 20 декабря) для тех, кто не смог или не успел прийти в ноябре. Точную дату и время проведения можно отследить в новостях на сайте нашего вуза, в социальных сетях, уточнить в Центре международного образования (каб. 116) или по тел.: +7(965)250-88-95.

08.12.2016