МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

«Пущинская весна – 2014»

Начало весны стало для студентов Университета им. С.Ю. Витте импульсом к творчеству, импульсом к вдохновению, импульсом к движению и развитию. 11 марта 2014 года студенты факультета управления стали лауреатами II степени XXXIV открытого городского фестиваля детского творчества «Пущинская весна – 2014». Присутствие на данном фестивале студентов Университета не случайно, так как и любителей и тех, кто занимается танцем профессионально, среди студентов предостаточно.

Лауреатка фестиваля «Пущинская весна – 2013», «Пущинская весна – 2014», лауреатка конкурсов «Окский перепляс», «Протвинские вензеля» и, заметим, студентка направления подготовки «Прикладная информатика» Надежда Парфенова комментирует итоги фестиваля:
«Я занимаюсь танцами 14 лет. На данный момент в хореографическом коллективе «Импульс» в г. Пущино. Солнечное настроение, мастерство, искренние улыбки, творческий подход к любимому делу – вот та атмосфера, которая всегда завораживает на подобных конкурсах. Разная манера исполнения, сценические образы, стили и направления только подогревали интерес и зрителей, и членов жюри. Даже самый совершенный репортаж не сможет передать эмоциональность подачи композиций, лёгкость движений и головокружительную сложность элементов в танцах».

От лица руководства факультета, руководства Университета, всех студентов выражаем своё восхищение красотой и поздравляем Надежду с победой! Новых конкурсов, новых свершений!

С уважением, факультет управления.

13.03.2014