МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Московский Университет им.С.Ю.Витте - в пятерке лучших негосударственных вузов Москвы

По данным национального рейтингового аттестационного агентства «Росрейтинг» Московский Университет имени С.Ю.Витте входит в пятерку лучших негосударственных вузов Москвы, и в десятку лучших по России!

Напомним, что в 2012 году аккредитованные негосударственные вузы, в том числе, Московский Университет имени С.Ю.Витте, впервые получили бюджетные места по образовательным программам высшего профессионального образования. В связи с этим, национальное рейтинговое аттестационное агентство «Росрейтинг» провело подробное исследование и определило лучшие негосударственные высшие учебные заведения. Главным показателем качества обучения студентов являются востребованность и конкурентоспособность выпускников среди работодателей, а также карьерный рост и уровень заработной платы.

В итоге наш вуз занял место в пятерке лучших по Москве и десятке лучших по России, получив высокие оценки, так как более 65% наших выпускников работает по своей специальности (или смежной), и уровень их заработной платы составляет 50 000 – 60 000 р.

Отличные показатели и у нашего колледжа: он также вошел в топ-5 по Москве и топ-10 негосударственных колледжей по России, благодаря тому, что от 50 до 60% выпускников наших программ СПО работают по специальности и зарабатывают, в среднем, около 40000 р. в месяц.

Неизменно высокие места нашего вуза в рейтингах образовательных учреждений напоминают, что Московский Университет имени С.Ю.Витте готовит конкурентоспособных, талантливых, инициативных специалистов, которые востребованы на рынке труда и воплощают в жизнь наш девиз: «Кто не движется вперед – тот отстает!»

Поступите в Московский Университет им. С.Ю.Витте, не выходя из дома!

Поступить сейчас

17.07.2012