МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Розыгрыш главного приза I ЭТАПА викторины «Поступай правильно-Думай о высшем сейчас!»

4 февраля 2013 года в Московском Университете им. С.Ю. Витте состоялся розыгрыш главного приза I ЭТАПА викторины «Поступай правильно-Думай о высшем сейчас!»

В розыгрыше за главный приз приняли участие школьники старших классов, которые зарегистрировали промо-код листовки на сайте Университета в период с 15 января по 3 февраля 2013 года.

Главным призом был новый гаджет от компании Apple- Ipad mini.

Перед началом розыгрыша с напутственными словами выступили члены оргкомитета викторины - руководитель управления по организации приема Коняхина Оксана Александровна, декан факультета экономики и финансов - Романченко Ольга Викторовна, декан факультета управления - Рибокене Елена Владимировна и декан юридического факультета - Николаева Юлия Валентиновна, пожелавшие удачи и везенья.

В обстановке напряженного ожидания и волнения, после вращения лототрона, главный приз достался Лысенко Андрею Игоревичу!

Поздравляем Андрея и желаем остальным участникам розыгрыша не расстраиваться, так как промо-код листовки действителен и в дальнейших розыгрышах.

Приглашаем всех к участию в викторине и напоминаем, что следующий розыгрыш состоится в стенах Университета 4 марта 2013 года.

В следующих викторинах мы будем разыгрывать компьютерные планшеты Apple и, конечно же, главный приз - МОНОБЛОК APPLE!

Участвуйте и выигрывайте!

05.02.2013