МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Студенты юридического факультета в МГУ им. М.В. Ломоносова

В период с 14 по 19 сентября 2015 г. на юридическом факультете Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова проходит практический мастер-класс «Начитка» для студентов, аспирантов юридических вузов и факультетов, а также практикующих молодых юристов, молодых ученых-правоведов.

Под руководством доцента кафедры уголовного права и процесса С.З. Алиева открытие мероприятия посетили студенты юридического факультета Московского университета им. С.Ю. Витте Гурбанов У. и Клещова Е. В связи с ограниченным количеством мест, попасть на мастер-класс смогли не все желающие.

В первый день «Начитки» такие именитые адвокаты и юристы как В.А. Вайпан (заместитель председателя московского отделения Ассоциации юристов России),
П.Д. Баренбойм (адвокат Московской коллегии адвокатов «Барщевский и партнеры»), А.Ю. Яковлев (управляющий партнер юридической группы «Яковлев и партнеры») поделились с присутствующими ценными практическими советами, полезными при осуществлении юридической деятельности в судебных, правоохранительных органах, а также ответили на интересующие аудиторию вопросы.
15.09.2015