МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Турнир по боулингу 31 октября 2012

Партнер мероприятия - Федерация спортивного боулинга России

31 октября 2012 года традиционно в клубе «Планета боулинг» прошел турнир на «Кубок Ректора по боулингу Московского университета им. С.Ю. Витте».

В турнире принимали участие 22 сборные команды колледжей, приглашенные Факультетом довузовской подготовки, и сборная команда Университета.

В этом году соревнования были организованны при поддержке Федерации спортивного боулинга России и Европейской Федерации десятикегельного боулинга, при активном участии студенческого совета Московского Университета им. С.Ю. Витте, что и предало им особую значимость.

Соревнования получились яркими и впечатляющими благодаря слаженной работе судейской коллегии.

С напутственным словом и пожеланиями красивых побед к участникам турнира обратился Ректор Московского Университета им С.Ю. Витте Семенов А.В. и председатель жюри – президент Федерации спортивного боулинга России Лисицин С.Н.

Судить помогали:

  • Главный судья Елена Орлова (судья Республиканской категории)
  • помощник Главного судьи – Алексей Белевский (судья первой категории ФСБР)
  • судья на линии – Вадим Корольков (судья первой категории ФСБР)

Сборная команда игроков Федерации по боулингу России провела мастер – класс для участников турнира и помогла применить полученные навыки на практике.

Так как соревнования проходили по правилам Федерации, соревновательный процесс получился интересным и захватывающим и проходил в несколько этапов.

Первый этап – отборочный. Среди команд были выявлены сильнейшие по количеству очков.

Второй этап – полуфинал. В этом этапе четыре сильнейшие команды боролись за призовые места.

Третий этап - финал. В этом этапе две сильнейшие команды боролись за первое место. А оставшиеся команды сражались за третье и четвертое место.

В упорной борьбе яркую победу второй год подряд завоевала команда «Чемпионы 2011» 385 баллов, второе место команда «ЭБК» 356 баллов, третье место «Suntec Art division» 329 баллов, четверное место сборная команда Университета им. С.Ю. Витте «Стимул» 317 баллов.

Поздравляем победителей! Желаем таких же ярких и уверенных побед в жизни и учебе.

Более подробную информацию о результатах игры можно просмотреть в сводной таблице и на сайте Федерации спортивного боулинга.

06.11.2012