МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Турнир по боулингу на кубок Ректора Московского Университета имени С.Ю. Витте 12 марта 2014 г.

Вчера, 12 марта 2014 года, прошел очередной, заключительный этап юбилейной Универсиады «20 лет высшего качества»- турнир по боулингу на кубок Ректора Московского Университета имени С.Ю. Витте.

Открыл мероприятие главный судья Федерации спортивного боулинга России – Абысов Александр. Для учащихся школ, колледжей и техникумов города Москвы и Московской области были проведены мастер- классы с участием ведущих спортсменов Федерации, мастера и кандидаты в мастера спорта.

Соревнования прошли в атмосфере спортивного азарта и дружеской конкуренции. Игроки поддерживали друг друга, радовались маленьким победам и старались не расстраиваться при неудачном броске. Сопровождающие педагоги всегда находились рядом с командами, не отрываясь наблюдали за игрой, подсматривали баллы у соседних команд. Все команды старались получить максимальное количество очков. На протяжении всей игры ведущие разыгрывали много дополнительных поощрительных призов, в то числе за удачно выбитый страйк.

Всем участникам турнира всем были вручены небольшие сувениры и почетные грамоты участников турнира, а победителями стали:

1 место – «Кулаки», команда ГБОУ СОШ № 508

2 место – «Лихие парни», команда ФГКОУ Кадетской школы – интерната «Кадетское училище Следственного комитета РФ имени А. Невского

3 место – «Отважные мангусты», команда ГБОУ СОШ № 851.

Грамоты и памятные призы вручал главный судья Абысов А.А.

Выражаем огромную благодарность всем участникам турнира, поздравляем победителей и приглашаем к участию в финале Универсиады!

Так держать! 

13.03.2014