МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

VIII Интеллектуальные студенческие игры колледжей «ЧТО?ГДЕ?КОГДА?»

31 января и 1 февраля 2017 года состоялись VIII Интеллектуальные студенческие игры колледжей «ЧТО?ГДЕ?КОГДА?». Организаторы – Московский университет имени С.Ю.Витте при поддержке Центральной библиотечной системы ЮАО Департамента культуры г. Москвы. В двух играх приняли участие 30 команд из колледжей Москвы и Московской области.

С приветственным словом на играх выступили руководитель научно-исследовательского центра МУиВ, д.т.н., профессор Парфенова М.Я., декан факультета управления к.э.н., доцент Рибокене Е.В., декан факультета экономики и финансов, к.э.н. доцент Руденко Л.Г.

Коллегию жюри составили:

- зав.кафедрой менеджмента и маркетинга Рубан М.С.

- зам.декана факультета экономики и финансов Алибекова Е.В.

- зам.зав.кафедрой бухгалтерского учета, аудита и налогообложения Жидков А.С.

- руководитель факультета довузовской подготовки Волкова Ю.Э.

- зам.руководителя факультета довузовской подготовки Тимофеева М.В.

Традиционно вела игру научный руководитель Студенческого научного общества Коробкова Ю.Е. Несмотря на то, что вопросы легкостью не отличались, участники играли весело, с азартом. Смелые, эмоциональные игроки соперничали друг с другом. Залог победы – дружная команда и это еще раз подтвердили прошедшие игры.

Время пролетело незаметно, по окончанию состоялась церемония награждения. Все игроки были отмечены грамотами за участие и ценными подарками.

Призовые места распределились следующим образом:

Первая игра (31 января)

I место - «ОРДЫНЦЫ»

II место – «ОРЛЫ ЮРИСПРУДЕНЦИИ»

III место - «ЗАКОНОТВОРЦЫ»

Вторая игра (1 февраля)

I место – «ЭВРИКА»

II место – «СЕКРЕТАРИ»

III место - «МОНОЛИТ»


Хотелось бы выразить огромную благодарность всем командам и научным руководителям, ведь в наше время очень важно уметь думать и размышлять, уметь находить правильные ответы и самое главное – уметь побеждать.

До новых встреч в нашем университете!

14.02.2017