МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Виттовцы на открытом Чемпионате Москвы и ЦФО по ушу-саньда

Завершение зимнего сезона и начало весеннего сезона в этом году для Университета вновь победоносно. Звание чемпиона Москвы в своей весовой категории в первенстве и чемпионате Центрального федерального округа по ушу-саньда досталось Анжелике Семилетовой, студентке факультета Управления, направления подготовки реклама и связи с общественностью.

В первенстве и чемпионате Центрального федерального округа по ушу-саньда приняли участие более 160 спортсменов из 8 областей: Московской, Липецкой, Тверской, Калужской, Воронежской, Белгородской, Владимирской, Костромской. Московскую область представляли города Коломна, Павловский Посад и Люберцы. Победив всех соперников,  Анжелика не только завоевала звание чемпиона Москвы в своей весовой категории, но, и будет представлять сборную команду города на чемпионате России, который пройдет в сентябре. Кстати, по результатам этих соревнований Анжелике было присвоено звание КМС.

В очередной раз факультет произносит в унисон: «Анжелика, Вы прекрасны!». Зная, что очередные серьезные соревнования ожидаются уже скоро,  мы желаем Анжелике новых побед, восхищаемся и гордимся!
09.04.2015