МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Военно-патриотическая игра «МОЯ ПОБЕДА!» 14 мая 2016 года

14 мая 2016 года Московским Университетом имени С.Ю.Витте совместно с пейнтбольным клубом «Арена» была проведена военно-патриотическая игра «МОЯ ПОБЕДА!», приуроченная к празднованию 71-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне.

В игре приняли участие 24 команды школ, гимназий, лицеев, техникумов и колледжей г.Москвы и Московской области.

Торжественное открытие спортивного праздника началось уже традиционно с выступления ансамбля юных барабанщиц Колледжа МИД России, композиция ко дню Победы настроила всех на патриотический лад и нацелила на победу.

 С приветственным словом выступила руководитель Управления по организации приема – Коняхина Оксана Александровна, после чего руководитель отдела воспитательной работы – Пекарусь Ярослав Олегович пригласил для проведения инструктажа по технике безопасности представителей администрации пейнтбольного клуба «Арена» и объявил о начале соревнований.

На долю участников мероприятия выпали следующие испытания: пейнтбол, тир, дартс, турник, военная викторина, армейская палатка. Безопасность на каждом этапе прохождения испытаний обеспечивали опытные инструкторы.

Сопровождающие поддерживали ребят и «болели» за свои команды.

На протяжении всего мероприятия светило яркое солнце, и это способствовало прекрасному настроению, как участников, так и организаторов игры.

По завершению игры, пока судьи подводили итоги и готовились к награждению, состоялся обед, по уже сложившийся традиции, приготовленный в настоящей солдатской полевой кухне! Церемония награждения участников и победителей в военно-патриотической игре «МОЯ ПОБЕДА!» проходила в дружеской и веселой атмосфере, как будто у участников осталось еще много сил.

Призовые места среди команд распределились следующим образом:

1 место – команда «Защитник»

2 место – команда «БОМБЫ»

3 место – команда «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Победителям были вручены кубки, медали и памятные подарки, а также сертификаты на посещение музея ретро-автомобилей.  Спасибо всем участникам и организаторам «Моей Победы», до новых встреч!

Турнирная таблица

TT.png

19.05.2016