МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Встреча представителей партнёрских компаний Университета со студентами Столичного бизнес колледжа

13 февраля на площадке Университета уже второй год подряд Центром Карьеры, практики и трудоустройством была организована встреча студентов Столичного бизнес колледжа с представителями компаний - работодателей г. Москвы.

Перед началом мероприятия активисты МУ им. С.Ю. Витте провели для ребят достаточно интересную и познавательную экскурсию по Университету.

Целью данного мероприятия стало неформальное общение студентов с партнёрами Университета.

В мероприятии приняли участие следующие компании:

  • ООО «АССЕТС АУДИТ»;

  • ООО «Адамас-Ювелирторг»;

  • ООО «Сделай Своими Руками»;

  • ФГБУ «ЦЭКИ»;

  • ООО «Рандеву».


В ходе встречи каждый из представителей компаний рассказал студентам об истории развития компании, о карьерных возможностях и, конечно же, о возможности прохождения практики.

По окончанию мероприятия ребята смогли не только выяснить у представителей все интересующиеся вопросы, но и заполнить анкеты, а так же пройти собеседование, и выйти на практику, а кто-то даже и на работу.

В завершение хочется выразить огромную благодарность нашим партнерам за активное участие в мероприятии, а так же выразить благодарность Студенческому совету Московского Университета им. С.Ю. Витте и Факультету Довузовской подготовки за оказанную помощь в проведении мероприятия! 

20.02.2018