МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Встреча студентов Столичного бизнес колледжа с представителями компаний - партнеров Университета

15 февраля в Университете Центром Карьеры, практики и трудоустройства была организована встреча студентов колледжа-партнёра (Столичный бизнес колледж) с представителями компаний ООО «Рандеву» и ООО «ПИТЧ ГРОСС».

Компанию ООО «ПИТЧ ГРОСС» представил Енгалычев Ильдар - специалист по работе с ключевыми партнерами. В своём выступлении он рассказал об истории развития компании, о том, чем занимается компания в настоящее время, о возможности прохождения практики.

Компанию ООО «Рандеву» представила Макарова Снежана - руководитель отдела поиска и подбора персонала. В своём выступлении она также рассказывала об истории развития компании, о карьерных возможностях и возможности прохождения практики. Снежана показала прекрасный видеоролик, рассказывающий о философии и подходе к организации бизнеса преуспевающего основателя и владельца компании Джованни Фабиани (Giovanni Fabiani).

По итогам встречи ребята могли выяснить у представителей все интересующие их вопросы, заполнить анкеты, пройти собеседование и выйти на практику, а кто-то - и на работу.

Выражаем огромную благодарность нашим партнерам за активное участие в мероприятии и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

20.02.2017