МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

WITTE DANCE: новый сезон

13 октября в Московском университете им. Витте состоялось торжественное открытие второго сезона проекта WITTE DANCE.

Мероприятие началось c демонстрации post-production видео прошлого сезона, состоящего из интервью с участниками, моментов репетиций и самых ярких кадров, передающих атмосферу и эмоции, которые испытывали танцоры в прошлом году.


После вступительного слова Ивана Баранова, ведущего мероприятия, на сцену вышли наставники команд - Александра Киселева и Наталия Глухенко (команда 1), Анастасия Макарова и Александра Шмырина (команда 2), чтобы продемонстрировать свои умения и таланты. В номере наставников приняли участие танцоры прошлогоднего проекта, вызвав шквал эмоций зрителей.
Мероприятие завершилось распределением новых ребят по командам, получением порядковых номерков и знакомством с хореографами. 


Как и в прошлом сезоне, было сформировано две команды по 6 человек с двумя наставниками в каждой. В этом году нас всех ожидает множество креативных номеров и ярких, эмоциональных выступлений – и первый тур состоится уже совсем скоро. Танцевальный проект WITTE DANCE  ждет всех в холле университета на первый тур - Хэллоуин, который состоится 25 октября в 13-20.

18.10.2016