МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (8412) 42 92 46
WhatsApp

Новогодний концерт - 2018

21 декабря 2017 года в Пензенском филиале Московского университета им. С.Ю.Витте состоялся праздничный концерт, посвященный встрече Нового года. Праздничное мероприятие, организованное творческими коллективами вуза и колледжа, смогли посетить все студенты, преподаватели и сотрудники филиала.

По традиции директор филиала Ульянов В.П. и советник директора Куликов В.А. поздравили студентов и сотрудников с наступающим новым годом и пожелали здоровья, семейного счастья, успехов и новых свершений, а студентам – успешной сдачи зачетов и экзаменов, новых побед и исполнения всех желаний.

Концертная программа, подготовленная силами студентов филиала, порадовала зрителей красивыми музыкальными номерами, смешными сценками, зажигательными танцами и песнями. Праздничную атмосферу концерту добавили весёлые конкурсы и игры, участники и победители которых были награждены сладкими призами.

Вечер получился ярким,  зажигательным и по-настоящему новогодним и в очередной раз показал, насколько талантливая и креативная молодёжь обучается в Пензенском филиале Московского университета им. С.Ю.Витте.

25.12.2017