МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
8 (800) 700 85 70
WhatsApp

III Межвузовская студенческая научно-практическая конференция «Первые шаги в науке»

Филиал Частного образовательного учреждения высшего образования «Московского университета им. С.Ю. Витте» в г. Ростове-на-Дону объявляет о проведении III Межвузовской  студенческой научно-практической  конференции «Первые шаги в науке» Конференция состоится 15 декабря 2016 г., в 12 ч. 00 мин. Регистрация участников – в холле второго этажа с 11 ч. 15 мин. 

Для участия в конференции приглашаются студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, бакалавры, магистры и  аспиранты.

Место проведения: Филиал Частного образовательного учреждения высшего образования «Московского университета им. С.Ю.Витте» в г. Ростове-на-Дону)», ул. Нефёдова, 78, ауд. №2. 

Порядок представления материалов и формы участия в конференции

Предусматриваются следующие формы участия в конференции:

1. Очная. Выступление с авторским докладом (регламент выступления – до 10 минут) – основная форма участия в конференции. Для того, чтобы принять  участие в конференции в качестве докладчика, необходимо представить в оргкомитет конференции в срок до 09 декабря 2016 заявку на авторский доклад и тезисы доклада объемом от 2-х до 4-х страниц (Требования к оформлению: формат А4, все поля – 2 см, шрифт Times New Roman, кегль 14, интервал 1,0; страницы не нумеруются; список использованных источников обязателен). При данной форме участия наличие презентации к докладу обязательно!

2. Заочная. Публикация тезисов - в срок до 09 декабря 2016 необходимо представить в оргкомитет конференции заявку и тезисы доклада объемом до 3-х-4-х страниц (Требования к оформлению: формат А4, все поля – 2 см, шрифт Times New Roman, кегль 14, интервал 1,0; страницы не нумеруются; список использованных информационных источников обязателен).

Заявку с формой участия и доклад присылать на электронный адрес mzhbannikova@yandex.ru не позднее 09 декабря 2016 с пометкой в теме письма «Студенческая межвузовская НПК».

Все тезисы докладов участников конференции «Первые шаги в науке» будут опубликованы в Сборнике тезисов. (Образец оформления тезисов прилагается).

Организационный комитет

  • Осипян Наталья Борисовна – директор филиала ЧОУВО «Московский университет им. С.Ю.Витте», к.психол.н.

  • Дмитриева Марина Александровна – зам. директора по учебной и научной работе филиала ЧОУВО «Московский университет им. С.Ю.Витте», к.психол.н., доцент;

  • Воронина Александра Владимировна – к.э.н., доцент, заведующая кафедрой экономики и менеджмента;

  • Кузьменко Юлия Алексеевна – к.ю.н, заведующая кафедрой гражданского права и процесса;

  • Палиева Оксана Николаевна – к.ю.н., доцент, заведующая кафедрой уголовного права и процесса;

  • Негодаева Ольга Борисовна – к.филос.н., руководитель факультета СПО;

  • Жбанникова Марина Исматовна – научный сотрудник.

 

Вы можете задать своивопросы по тел: 300-85-70 (Дмитриева Марина Александровна), по электронной почте mzhbannikova@yandex.ru (Жбанникова Марина Исматовна)


14.11.2016