МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

«Диалог на равных» встреча Губернатора Николая Любимова с молодежью

В День студентов, 25 января, Губернатор Рязанской области Николай Любимов пообщался с молодежью в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных». Темой встречи была: «Рязанская область: перспективы для молодежи». Губернатор ответит на вопросы участников.

Студенты Рязанского филиала Московского университета имени С.Ю.Витте предварительно заполнили форму в АИС «Молодежь России получили приглашение на встречу, которая состоялась в Рязанском государственном радиотехническом университете.

«Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по следующим направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика». Главная задача: на примере успешных и известных людей показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, и добиться успеха можно в разнообразных сферах и в любом регионе.

Соорганизаторами проекта были «Росстуденчество», Международная ассоциация студенческого телевидения «МАСТ», ведущие российские вузы, а также федеральные НКО. Проект «Диалог на равных» в Рязанской области реализует министерство образования и молодежной политики. Встреча с Губернатором Николаем Любимовым открыла серию «Диалогов» в 2018 году в нашем регионе.

Встреча студентов Рязанского филиала Московского университета имени С.Ю.Витте с Губернатором Рязанской области будет продолжена в рамках дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных».

05.02.2018