МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Литературно-музыкальный вечер «Любовью дорожить умейте…»

Недавно в филиале университета им. С. Ю. Витте на факультете среднего профессионального образования прошел литературно-музыкальный вечер «Любовью дорожить умейте…».

Организаторами этого вечера были преподаватели русского языка и литературы Данилина Татьяна Сергеевна и иностранного языка Ипполитова Наталья Викторовна. Присутствовали и приняли активное участие на этом мероприятии студенты первого и второго курсов. 

Все имели возможность вернуться в литературное прошлое. Косаренков Алексей и Панина Мария исполнили отрывок на английском языке из поэмы Шекспира «Ромео и Джульетта». О прекрасном образе женщины, изображенном в сонетах Петрарка и Данте Алигьери «Люблю, но реже говорю об этом», «Зрение влюбленного», прочитал Якубовский Станислав студент первого курса.

Рассказала романтическую историю любви святых Петра и Февроньи Крылова Вика студентка первого курса.

На вечере звучали: военная песня «Катюша», романс на слова М.Танича «Черное и белое», песня на английском языке «When it’s time?».

На протяжении всего вечера тема любви была центральной. Завершился этот вечер лирическими четверостишиями с пожеланиями для женщин.

В этот вечер каждый почувствовал, на сколько велика сила любви и какая роль в ней принадлежит женщине.

05.07.2016