МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
+7 (4912) 76 56 62
WhatsApp

Встреча выпускников

Встреча выпускников – это интересное и радостное событие в жизни университета. По традиции Встреча выпускников проходит в последнюю субботу марта. Каждый год дата выпадает разная, в этом году Встреча выпускников состоялась 25 марта 2017 года. В этот день, у бывших студентов появилась возможность встретиться и пообщаться с администрацией, профессорско-преподавательским коллективом и однокурсниками филиала Московского университета имени С.Ю.Витте в г. Рязани.

С приветственным словом выступила директор Рязанского филиала Тихонова Ирина Анатольевна. Рассказала о развитии университета и новых перспективах образовательной деятельности на юридическом, экономическом и факультете среднего профессионального образования. Творческий коллектив студентов подготовил концертную программу и презентацию «Золотая книга выпускников».

Встреча выпускников – прекрасная возможность поделиться своими достижениями, опытом в профессиональной деятельности. Выпускники вспоминали чудесные и удивительные студенческие годы. По их словам, очень трогательно вновь увидеть аудитории, кабинеты, вспомнить свои студенческие годы: успехи, первые научные статьи, публичные выступления на конференциях, в том числе межвузовских. Выпускники говорили о том, что учеба в Рязанском филиале стала одним из самых запоминающихся этапов жизни, так как лекции профессиональных высококвалифицированных преподавателей помогают им и сейчас преодолевать возникающие в жизни трудности. Отдельно добавили, что никогда не было одинаковых дней, каждый новый дарил интересные, научные знания и яркое, позитивное настроение.

Выпускники в заключении отметили, что они счастливы, потому что в какое – то время выбрали именно наш Вуз! По их словам, Университет подарил им целый калейдоскоп положительных эмоций. Все выразили огромное спасибо за чудесные студенческие годы!

По мнению участников, мероприятие прошло на высоком уровне!

24.04.2017