Интеллектуальная игра – викторина «Знатоки менеджмента»
21 апреля 2022 года в рамках недели студенческой науки на кафедре «Менеджмент» была проведена Интеллектуальная игра – викторина «Знатоки менеджмента».
Члены жюри:
декан факультета управления, заведующий кафедрой менеджмента, к.э.н., доцент Маковецкий Михаил Юрьевич;
к.э.н., доцент кафедры рекламы и человеческих ресурсов Алексеев Сергей Валерьевич;
старший преподаватель кафедры менеджмента Дзюрдзя Олеся Анатольевна.
Ведущий: к.э.н., доцент кафедры менеджмента Дубаневич Людмила Эдуардовна.
В интеллектуальной игре приняли участие студенты вторых курсов очной формы обучения факультета управления и факультета экономики и финансов.
Цель викторины заключалась в том, чтобы способствовать развитию интеллектуально-познавательных навыков и творческой активности студентов, развитию навыков работать в команде.
С приветственным словом к участникам викторины обратился декан факультета управления, заведующий кафедрой менеджмента, к.э.н., доцент Маковецкий Михаил Юрьевич.
Вопросы викторины были посвящены наиболее ярким, интересным и актуальным аспектам теории и практики менеджмента.
Интеллектуальная игра – викторина состояла из двух раундов: отборочного и финального.
Благодарим студентов за активное участие в викторине и желаем дальнейших успехов в изучении менеджмента!