МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Конкурс «Актуальные направления развития менеджмента и маркетинга в эпоху цифровизации»

В Московском университете им. С.Ю. Витте подведены итоги Конкурса студенческих научных и проектных работ «Актуальные направления развития менеджмента и маркетинга в эпоху цифровизации».

Конкурсные работы оценивались по 5-ти критериям:

– актуальность и важность рассмотренных проблем для теории и практики;

– полнота (глубина) раскрытия (проработки) проблемы (темы);

– аргументированность и обоснованность выводов;

– практическая значимость и оригинальность идей и полученных результатов;

– качество оформления работы и соблюдение требований.

На конкурс были представлены научные работы студентов высших учебных заведений Российской Федерации и стран Ближнего зарубежья.

Наиболее активное участие приняли студенты ГОУ ВПО «Донецкий государственный университет», Белорусского государственного экономического университета, Омского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Московского университета им. С.Ю. Витте, Восточно-Казахстанского государственного технического университета им. Д. Серикбаева, Карагандинского университета Казпотребсоюза, ТОО «Международный университет Астана» и др.

ИТОГИ КОНКУРСА НАУЧНЫХ И ПРОЕКТНЫХ РАБОТ:

Диплом I степени

Рапотина Дарья Владимировна, студент Восточно-Казахстанского технического университета им. Д. Серикбаева, за конкурсную работу на тему «Совершенствование системы рециклинга в Казахстане в рамках перехода к зеленой экономике».

Дипломы II степени:

Ракич Сергей Зоранович, студент Московского университета им. С.Ю. Витте за конкурсную работу на тему «Использование инструментов digital-маркетинга в продвижении услуг (на примере ООО «ПрезиДент СК №1»)».

Щукина Александра Геннадьевна, студент Омского филиала ФГБОУ ВО «Финансовый университет при правительстве Российской Федерации», за конкурсную работу на тему «Международные экономические санкции: ожидание и эффективность».

Курмашева Дильназ Ержановна, студент ТОО «Международный университет Астана», за конкурсную работу на тему «Особенности менеджмента и маркетинга в деятельности малого и среднего предпринимательства».

Дипломы III степени:

Банкевич Василиса Игоревна, студент Белорусского государственного экономического университета, за конкурсную работу на тему «Понятие цифровых знаков (токенов) в Республике Беларусь»

Волхонова Ольга Ивановна, студент Московского университета им. С.Ю. Витте, за конкурсную работу на тему «Актуальные направления развития менеджмента и маркетинга в эпоху цифровизации»

Гвоздик Анастасия Александровна, студент ГОУ ВПО «Донецкий государственный университет», за конкурсную работу на тему «Применение методов имитационного моделирования в цепи поставок ООО «МАРТИН»

Рахимгулов Ислам Болатович, Акбаралиева Нурилла Шукуралиулы, Степанов Михаил Сергеевич, студенты Карагандинского университета Казпотребсоюза, за конкурсную работу на тему «Комплексное решение для внедрения Project менеджмента (на примере не крупного производственного предприятия)».

Остальные участники Конкурс научных и проектных работ студентов отмечены Сертификатами участника.

Поздравляем победителей!

05.07.2023