Обучение рroject-менеджеров

В последнее время проектное управление стало одним из приоритетных направлений деятельности не только в коммерческой сфере, но и в государственных и муниципальных структурах. Все больше организаций начинает рассматривать свой бизнес через призму проектного менеджмента, считая необходимым прием на работу профессионалов в проектном управлении.  

С 2020 года Московский университет имени С.Ю. Витте начал реализацию программы профессиональной переподготовки «Проектный менеджмент», направленную на получение знаний и навыков для успешной реализации проектов.  Преимуществом курса является раздел по внедрению проектного управления в государственных структурах.

Ведущий преподаватель программы -  канд. тех. наук, доцент кафедры менеджмента Григоренко Виктор Викторович, автор  научных публикациях в российских и зарубежных изданиях по менеджменту, управлению бизнес-процессами, тайм-менеджменту и предпринимательству.

Учитывая интерес к данной программе, открыт набор в группу слушателей, которая начнет обучение с 14 декабря 2020 года. Программа реализуется в дистанционной форме и длится четыре месяца. В результате обучения слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Если Вы желаете стать профессиональным рroject-менеджером – специалистом, который умеет и знает, как направить все ресурсы и знания на то, чтобы проект достиг финальной реализации, можно оформить заявку на сайте Центра дополнительного профессионального образования: www.muiv.ru/dpo.

Оплата за обучение осуществляется в два этапа. Для студентов Московского университета имени С.Ю. Витте существует скидка.

27.11.2020

Вернуться к списку новостей

Выберите город Закрыть