Повышение квалификации преподавателей по финансовой грамотности

Центр профессионального образования Московского университета им. С.Ю. Витте в рамках реализации Концепции преподавании учебного предмета «Обществознание» в образовательных организациях разработал программу повышения квалификации преподавателей по финансовой грамотности. Программа составлена с учетом специфики преподавания дисциплины «Обществознание», включает в себя практические разделы моделирования занятий по финансовой грамотности, а также блоки по решению задач, в том числе олимпиадных.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели Университета по методикам, разработанным Московским колледжем Банка России, тренеры и тьюторы финансового просвещения, имеющие опыт профессиональной деятельности в финансовых организациях, а также эксперты, специализирующиеся на обучении преподавателей дисциплины «Обществознание».

Обучение по финансовой грамотности успешно проходит с октября 2019 года в общеобразовательных организациях-партнерах Москвы и Московской области. В январе – июне 2020 года действуют специальные цены.

14.10.2019

Вернуться к списку новостей

Выберите город Закрыть