Заключено соглашение Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) И ЧОУ ВО «Московский университет имени С.Ю. Витте

Заключено соглашение Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) И ЧОУ ВО «Московский университет имени С.Ю. Витте от 12.11.2020 № 5-31/0057/20), в соответствии с которым Университет внесен в Реестр образовательных организаций (см. здесь), имеющих право обучения и организации проведения теоретического экзамена по Единой программе подготовки арбитражных управляющих, утвержденной приказом Минэкономразвития России № 517 от 10 декабря 2009 года. Арбитражное управление - это система методов разработки и реализации управленческих решений, связанных с осуществлением процедур, применяемых в рамках законодательства о несостоятельности (банкротстве). Теперь Центру дополнительного профессионального образования Университета предоставлена уникальная возможность готовить специалистов в области антикризисного менеджмента, потребность в которых закономерно повышается в финансово нестабильное время.

Обучение первой группы слушателей по Единой программе подготовки арбитражных управляющих планируется с 01.02.2021. Подробнее о наборе на обучение см. здесь. Ссылка на программу размещена на сайте ЦДПО.

31.12.2020

Вернуться к списку новостей

Выберите город Закрыть