МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

27 октября в МУИВ состоялся Географический диктант

27 октября в стенах нашего университета состоялся ежегодный Географический диктант. Международная просветительская акция "Географический диктант" проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

На площадке Московского Университета имени Сергея Юльевича Витте диктант написали около 200 человек, среди них было много студентов из колледжей, техникумов и образовательных комплексов - партнеров нашего университета.

Мы благодарим Всех участников диктанта за проявленный интерес и за выбор нашего университета и ждем Вас в следующем году!

Результаты международной просветительской акции "Географический диктант – 2019" будут опубликованы на сайте www.dictant.rgo.ru (вкладка «Результаты») после 29 ноября 2019 года. Для получения результата в поле «Введите номер бланка» Вам необходимо будет ввести личный идентификационный номер (11 цифр), присвоенный Вам на площадке.

30.10.2019