МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Даова Джамиля, студентка Факультета ИТ, заняла 3 место в конкурсе студенческих работ от профильного Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования

Даова Джамиля Зурабовна, студентка 2 курса факультета информационных технологий, обучающаяся по направлению "Прикладная информатика" заняла 3 место в конкурсе студенческих работ по направлению "Интеллектуальные технологии организации, поиска, извлечения и анализа знаний".

Конкурс прошел 2 декабря 2021 года в рамках XXIV научной конференции «Инжиниринг предприятий и управление знаниями» (ИП&УЗ – 2021), проводимой профильным Федеральным учебно-методическим объединением в системе высшего образования по УГСН 09.00.00 Информатика и вычислительная техника (УМС по направлению  «Прикладная информатика»). Также организаторами мероприятия выступили Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова (РЭУ) и Российская ассоциация искусственного интеллекта.

Джамиля Зурабовна поделилась своими впечатлениями: "Это моя первая научная работа, я рада что она получила хорошие отзывы и заняла 3 место в конкурсе научных работ".

Комментарий научного руководителя Ирины Анатольевны Корольковой: "Я горжусь тем, что работа Джамили была оценена на уровне нашего профильного ФУМО. Это высокий показатель качества образования, который мы даем нашим студентам. И конечно это огромная мотивация для всего профессорско-преподавательского состава факультета информационных технологий и дальше растить студентов-победителей".

Поздравляем Джамилю Зурабовну! Желаем преумножения знаний, повышения уровня профессиональных навыков и успехов в учебе и жизни!

21.12.2021