МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Диспут на тему: «Влияние эпидемии коронавируса на отрасли российской экономики»

28 октября 2020 года в Московском университете имени С.Ю. Витте состоялся научный диспут на тему: «Влияние эпидемии коронавируса на отрасли российской экономики». Диспут был организован в рамках кружка «Экономисты» кафедры городского хозяйства и сферы обслуживания. Модераторами выступили: к.э.н., доцент кафедры ЭГХСО Суптело Н.П., к.э.н. и старший преподаватель кафедры ЭГХСО Баранов Д.Н.

В мероприятии приняли участие студенты 1-3 курсов факультета Экономики и финансов профилей «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление».

На диспуте команды студентов выступали с публичнм сообщением, в котором они раскрывали последствия эпидемии для определенной отрасли, а также предпринимаемые меры противодействия, отвечали на вопросы из зала. В рамках диспута было обсуждено состояние дел в туристической отрасли, в медицине и образовании.

Все доклады вызвали интерес аудитории. Лучшие доклады были рекомендованы к представлению на студенческой научной конференции и публикации в сборнике студенческих научных статей.

29.10.2020