МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Дорогие абитуриенты!

6 февраля, в субботу, в 16:00 в нашей группе Вконтакте состоится День открытых дверей онлайн.

Вы сможете не выходя из дома познакомиться с Университетом, посмотреть презентации факультетов, задать вопросы руководителю приёмной комиссии, а также выиграть классные призы!

Как будет проходить День открытых дверей?

В 16:00 мы выложим видео об Университете и презентации факультетов.

C 16:30 до 17:30 руководитель кафедры уголовного права и процесса Уварова И.А. (к.ю.н., доцент, член Ассоциации юристов России, член Союза криминалистов и криминологов) проведет мастер-класс в ZOOM, в котором мы раскроем секреты профессии юриста. Вы сможете принять участие в викторине и выиграть памятные призы! Регистрация на участие в мастер-классе доступна по ссылке.

С 17:30 до 18:00 руководитель приемной комиссии Университета ответит на ваши вопросы о поступлении в Колледж и Университет в 2021- 2022 учебном году, а также расскажет об основных особенностях (и лайфхаках!) при поступлении в вуз. Задать свои вопросы руководителю приемной комиссии Вы можете уже сейчас по ссылке, регистрация на мастер-класс доступна по ссылке, регистрация на день открытых дверей по ссылке. Приз за самый интересный вопрос - брендированное худи Muiv.

Подключайтесь, будет интересно!

25.01.2021