МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Доступ к программному обеспечению Oracle Academy

С начала учебного года кафедра математики и информатики Московского университета имени С.Ю.Витте продвигала вопрос о членстве в Oracle Academy. Став членом Oracle Academy, кафедра получит доступ к программному обеспечению и учебным планам академии.

Академия Oracle имеет ряд требований к членству. Необходимо было сначала зарегистрировать Университет, затем кафедру, подписать договор и отправить его в представительство Oracle в Москве. И только после этого можно получить доступ к ресурсам академии.

Выполнив все требования академии Oracle, кафедра математики и информатики только после истечении семи месяцев после подписания договора на «Расширенные компьютерные науки» (Advanced informatics) получила доступ к образовательным ресурсам Oracle Academy.

Программа «Расширенные компьютерные науки» (Adv. Информатика) Oracle академии предлагает доступ к программному обеспечению, среде разработки Java, учебным программам (более 195 курсов) и многому другому. Все это направлено на то, чтобы привить студентам первоклассные навыки, и помочь им подготовиться к карьере в таких областях, как компьютерная техника, разработка приложений, веб-разработка, проектирование и управление базами данных.
08.04.2015