МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

II Международная научно-практическая конференция на тему: «Развитие финансов, бухгалтерского учета и аудита в современных концепциях управления»

11-12 октября 2019 года в гостеприимном городе Симферополь на базе Института экономики и управления ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» прошла II Международная научно-практическая конференция на тему: «Развитие финансов, бухгалтерского учета и аудита в современных концепциях управления». В конференции приняли участие ведущие ученые, аспиранты и магистранты из разных уголков России и зарубежья. Были представлены интереснейшие доклады и предложения по усовершенствованию и развитию многих аспектов бухгалтерского учёта и финансов. Наш вуз достойно представила студентка 4-го курса факультета Экономики и финансов, обучающаяся по направленью подготовки бакалавриата Экономика [38.03.01] по профилю Финансы и кредит Медкова Татьяна Алексеевна, выступив с научным докладом на актуальную тему «Перспективы развития финансового и налогового учета в условиях цифровой экономики», подготовленного под руководством к.э.н., доцента кафедры «Финансов и кредита» Ниязбековой Ш.У. По итогам конференции Медкова Т.А. была награждена Дипломом I степени.

Хочется отметить высокий уровень организации конференции и отдельно поблагодарить оргкомитет и Сметанко Александра Васильевича, д.э.н., доцента, заведующего кафедрой учета, анализа и аудита Института экономики и управления ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского» за возможность принять участие в конференции, за интересную культурную программу, в которую вошли посещение театра им. Горького и экскурсия по самым красивым и завораживающим местам Крыма. Балаклава и Севастополь произвели на всех неизгладимое впечатление, а наша студентка назвала Крым «маленьким уголком рая в России».

06.11.2019