МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Кейс-чемпионат, организованный правительством Москвы

30 ноября прошел кейс-чемпионат среди студентов Москвы, организованный Департаментом национальной политики и межрегиональных связей г.Москвы и Молодежной комиссией московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы. Кафедрой менеджмента и маркетинга для участия в кейс-чемпионате было подготовлено три команды, наставниками которых стали заведующий кафедрой Рубан М.С., а также доценты Рязанов А.А. и Новикова В.С.

Благодарные ученики не подвели своих преподавателей. В напряженной борьбе с командами лучших университетов столицы в ходе решения конкретных задач гармонизации межнациональных отношений, социально-экономического, инфраструктурного развития, повышения туристической привлекательности Москвы, адаптации и профессионального самоопределения молодежи все команды кафедры стали победителями, заняв 1 и 2 места в номинации «Успешная карьера в мегаполисе» и 3 место в номинации «Москва 2025».

Поздравляем победителей: Богодух Валерию, Борк Ирину, Клепикову Анастасию, Логинову Евгению, Лукьянову Анастасию, Осипову Александру, Павелковскую Александру, Узакова Озодбека, Чергину Александру и их наставников.

06.12.2018