МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Конференция «Аспекты молодежной политики в современном обществе»

26 июня 2012 года в кинотеатре «Авангард» состоялась научно-практическая конференция Южного административного округа города Москвы «Аспекты молодежной политики в современном обществе». В роли организатора мероприятия выступилоУправление Департамента семейной и молодежной политики ЮАО города Москвы.

На конференции были подняты интересные и важные темы, связанные с вопросами занятости молодежи, организации досуга, развитием субкультур, реализацией социально-значимых программ и профилактикой употребления психоактивных веществ в молодежной среде.

По окончании докладов и выступлений состоялась торжественная часть, которую вели Анастасия Александровна Тюфякина (ведущая, модель, актриса театра им.Р.Симонова) и Игорь Владимирович Шаповалов (ведущий канала ТНТ). В концерте приняли участие проект JAZZTICE (дуэт саксофонов, братьев Ивана и Ильи Константиновых), Светлана Фед и Шоу группа «С+», Иллюзион шоу.

В рамках церемонии награждения нашему Университету был вручен диплом за активное участие в реализации Антинаркотической программы ЮАО города Москвы.

28.06.2012