МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Конкурс детского рисунка "Радость в каждом дне"

31 октября 2018 года завершился творческий конкурс «Времена Года», который Московский Университет имени С.Ю. Витте провел среди подопечных Благотворительного Фонда Константина Хабенского. Сегодня мы с радостью можем полюбоваться новогодним календарем «Радость в каждом дне», куда вошли все работы победителей конкурса.

Дети из многих городов России от 6 до 17 лет с удовольствием поделились своими образами времен года. А 15 победителей, чьи работы стали настоящим украшением этого календаря, будут отмечены организаторами конкурса и получат ценные подарки, которые помогут им развивать свой творческий взгляд на мир.

Благотворительный Фонд Константина Хабенского с апреля 2008 года помогает детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга вовремя получать всю необходимую медицинскую помощь и скорее возвращаться к полноценной жизни. Фонд оплачивает диагностику и лечение детей, проводит информационную работу с родителями, с помощью курсов и тренингов повышает квалификацию врачей, помогает оснащать профильные отделения российских медицинских учреждений, а также организует реабилитационные программы. Больше информации на сайте bfkh.ru

Московский Университет имени Сергея Юльевича Витте на протяжении многих лет занимается благотворительными проектами, и этот год не стал исключением. Руководство университета осознает важность и особую значимость работы с подрастающим поколением и надеется, что положительные эмоции, которые получили все участники благотворительного проекта в этом году, оставят в их сердцах самые теплые воспоминания и помогут им в преодолении невзгод.

Положение о конкурсе

Список победителей конкурса рисунков:
Парахина Анна - "Времена года"
Ливаренко Евгения - "Летний вечер. Закат над озером"
Аюпов Артем - "Зима"
Юдинцева Мария - "Снегири"
Яковлева Елизавета - "Весна и ежик"
Власова Василиса - "Цветение сакуры"
Никонов Леонид - "Весеннее настроение - пора кататься"
Поминова Ирина -"Маки"
Морозов Иван - "Луг в июле"
Мясникова Елизавета - "Лето"
Зубан София - "Заяц созерцает краски осени"
Скрыпник Александр - "Осень"
Варакин Тимофей - "Осенний огонь" Закирова
Альбина - "В ожидании чуда"
Адамова Элиза - "Осень на дворе - лето в голове"

28.12.2018