МУ им. С.Ю. Витте МУ им. С.Ю. Витте
WhatsApp

Конкурс на замещение должностей педагогических работников по кафедрам

ЧОУВО «Московский университет имени С.Ю.Витте» объявляет 23 сентября 2019 г. конкурс на замещение должностей педагогических работников по кафедрам:

Кафедра рекламы и человеческих ресурсов

Заместитель заведующего кафедрой

Кафедра социально-гуманитарных дисциплин

Профессор

Срок подачи заявления для участия в конкурсе на замещение должностей научно-педагогических работников – один месяц со дня опубликования объявления о конкурсе.

Квалификационные требования:
Для замещения должности заместителя заведующего кафедрой соискатель дол-жен иметь высшее профессиональное образование, ученую степень, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее пяти лет.
Для замещения должности профессора соискатель должен иметь высшее профессиональное образование, ученую степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее пяти лет или ученое звание профессора.

Условия конкурса
Педагогические работники, желающие принять участие в конкурсном отборе на замещение вакантных должностей, подают в Службу персонала заявление на имя ректора и предоставляют следующие документы:
а) вновь принимаемые: дипломы, аттестаты и другие документы, подтверждающие соответствие соискателя квалификационным требованиям, установленным, для замещения определенной научно-педагогической должности; список научных трудов и методических работ за весь период научно - педагогической деятельности; документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами;
Кафедра вырабатывает рекомендации по каждой кандидатуре и доводит их до сведения Ученого совета.

Место (адрес) приема заявления для участия в конкурсе: 115432, г. Москва, 2-й Кожуховский проезд, 12 каб. 406 тел. (495) 783-6848 доб. 40-45, 40-43 e-mail: ashitikov@muiv.ru

Срок приема заявления для участия в конкурсе – до 23 октября 2019 г.

Место и дата проведения конкурса: 115432, г. Москва, 2-й Кожуховский проезд, 12, 24 октября 2019 г.

23.09.2019